Рубрика Наука

В КЗЦ "МИллениум" определят самых умных школьников области


В КЗЦ "МИллениум" определят самых умных школьников области 13:49, 21 марта 2017

22 марта в 11:00 в Концертно-зрелищном центре «Миллениум» состоятся финальные игры региональной олимпиады школьников «Умники и умницы Ярославии».

Олимпиада проводится с целью выявления у школьников общеобразовательных учреждений творческих способностей и интереса к научной деятельности. В этом году темой игр станут «Ярославский край и революционные события 1917 года».

В финале будут играть 9 обучающихся образовательных организаций Ярославской области – победители на дорожках и участники, набравшие наибольшее количество орденов и медалей.

В состав жюри (ареопага) войдут ведущие научные и педагогические работники образовательных учреждений высшего профессионального образования, представители науки, культуры, спорта и политики Ярославской области.

Ведущий региональной телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Ярославии» - Михаил Александрович Нянковский, директор книжного издательства «Академия 76», Заслуженный учитель Российской Федерации, победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ