Рубрика Общество

В Красноперекопском районе появилась новая горка


В Красноперекопском районе появилась новая горка 13:39, 8 декабря 2016   Фото с сайта мэрии Ярославля

?Полным ходом в Ярославле ведется подготовка к предстоящим праздникам. Новогодняя атмосфера приходит в каждый двор. В канун торжественного мероприятия, посвященного празднованию 80-летия Красноперекопского района, у ДК «Нефтяник» возведена деревянная горка.

Работы по установке конструкции ведутся с понедельника. На данный момент работы находятся на финальной стадии. Сегодня горка заливается и утрамбовывается, и с завтрашнего дня детвора может радоваться, получив свою самую любимую зимнюю забаву. Высота сооружения - порядка 3, 5 метров. Такой подарок жителям за собственные средства сделало предприятие «Яртехуглерод» к Новому году и юбилею родного района, который будет отмечаться 8 декабря.

Во всех районах города также ведутся работы по обустройству деревянных и заливке ледяных горок. Совсем недавно они появились в Юбилейном парке и во дворе дома № 83 на улице Свободы. Кстати, горожане могут и сами сделать в своем дворе горку, попросив о содействии управляющую компанию, которая может предоставить весь необходимый инвентарь и снабдить техникой. 

Ледяные горки этой зимой будут устроены также на улице Юности, в сквере на улице Свердлова, в парке 50-летия ВЛКСМ. 

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ