Рубрика Свободное время

В конце мая в Ярославле состоится крупный фестиваль моды


В конце мая в Ярославле состоится крупный фестиваль моды 18:57, 27 марта 2014

Одно из самых громких fashion-событий сезона – ФЕСТИВАЛЬ МОДЫ «VOLGA FASHION FEST» будет проходить в Ярославле на крупнейшей площадке города – в Концертно-зрелищном центре с 26 по 29 мая 2014 года.

Фестиваль приурочен к Году туризма «Италия-Россия» (при поддержке Посольства Италии в РФ) и Дню города Ярославля 2014.

В этой связи, в рамках деловой программы фестиваля, запланировано подписание партнёрского соглашения между Мэрией города Ярославля и Мэрией города Рима (ACEB (Ассоциация городов наследников Византии)).

В программе фестиваля: модные показы одежды и ювелирных украшений, аллеи здоровья и красоты, бизнес-лекции и воркшопы, бизнес-тренинги, фотовыставки и, конечно же, масштабное гала-шоу с красной ковровой дорожкой и прямой телевизионной трансляцией на канале «Россия 24». Вести гала-шоу по задумке дирекции фестиваля будет известная телеведущая Яна Чурикова.

К участию в фестивале приглашены fashion – дизайнеры из Италии, Азии, Белоруссии, Украины, Казахстана и других городов России.

Креативным директором фестиваля выступает fashion – дизайнер Алексей Власов. Он также представит вниманию публики коллекцию, подготовленную специально для фестиваля.

На фестиваль приглашены эксперты Книги рекордов Гиннесса для того, чтобы засвидетельствовать одно из самых больших золотых колец России, которое будет отливаться на фестивале в фойе КЗЦ «Миллениум» на глазах у восхищённой публики.

Благодаря фестивалю у ярославцев появится уникальная возможность войти в 10-ку самых красивых людей Ярославии по версии «Volga fashion fest». Голосование будет проходить в Интернете. Вручение премии пройдёт в один из фестивальных дней.

Дирекция Фестиваля ожидает около 5000 гостей и участников (из регионов РФ, ближнего и дальнего зарубежья), из них 1200 станут непосредственно зрителями грандиозного Гала-шоу в Большом зрительном зале Концертно-зрелищного центра 29 мая 2014 года.

Весь апрель и май город будет жить под флагом фестиваля «Volga fashion fest». На улицах Ярославля пройдёт ряд интересных мероприятий, посвящённых приближающемуся событию: флеш-мобы, перформансы и различные акции.

Программа:

Дата

Время

Площадка, КЗЦ

Мероприятие

 

 

26 мая 2014

Понедельник

 

 

 

 

 

 

Уточняется

 

Входная группа, улица

 

 

1 этаж, фойе

2 этаж, фойе

 

 

Малый зал

 

Официальная Встреча гостей

и Участников Фестиваля 

 

Официальная Церемония открытия Фестиваля

 

Открытие выставки работ photo-дизайнеров

 

Показ дизайнеров одежды, дефиле

 

 

27 мая 2014

Вторник

 

 

 

 

 

 

Уточняется

 

Конференц-зал

 

 

Фойе 2 этаж

 

Малый зал


Малый зал

 

Деловая программа Фестиваля (деловой завтрак, бизнес-лекция, ВОРКШОП)

Показ-презентация Парфюмерии


Вручение Премии 
«10 самых стильных персон Ярославии»

Показ стилистов(дефиле)

 

 

28 мая 2014

Среда

 

Уточняется

 

Малый зал

 

Показ ювелирных украшений, дефиле

 

 

29 мая 2014

Четверг

 

21:00

 

 

 

 

 

Уточняется

 

Большой зал

 

 

 

Площадка у КЗЦ

 

ГРАНД-показ Фестиваля(дефиле),прямой телевизионный эфир, Официальная Церемония Закрытия Фестиваля, ведущая - известная российская телеведущая Яна Чурикова

 

Неофициальная Церемония Закрытия Фестиваля(after-party)

 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ