Рубрика Культура

В ДК им. Добрынина выступит Иван Охлобыстин


В ДК им. Добрынина выступит Иван Охлобыстин 08:36, 3 октября 2014

Сегодня Иван Охлобыстин предлагает зрителям посетить его творческий вечер под названием «Духовные беседы».

«Духовные беседы. Продолжение» - это шоу программа, в которой зрителям обещают раскрыть все многогранные таланты Ивана Охлобыстина.

Как и предыдущие выступления, это будет живое общение Ивана со зрителями. В каждом городе, где проходит встреча, происходит уникальное выступление в формате интерактивного моноспектакля, построенное не только на актуальных темах для города и его жителей, но и о том, какую роль в жизни Ивана сыграл тот или иной город. И в то же время во всех выступлениях Ивана, как и раньше, будут темы, общие для всех: любовь, жизнь, поиск себя и своего места в этом мире.

Иван будет отвечать на вопросы зрителей на самые разные темы и читать новые произведения. Основное отличие от предыдущих творческих вечеров в том, что выступление будет состоять из бОльшего количества художественных произведений: будут не только знаменитые 'Газели', но и рассказы, написанные специально для 'Духовных бесед', в которых Иван объединил ответы на самые распространенные и часто задаваемые ему вопросы.

Время и место - ДК им. Добрынина (проспект Ленина 24а), 19:00

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ