Рубрика Происшествия

В центре Ярославля утонул мужчина


В центре Ярославля утонул мужчина 11:16, 17 апреля 2013   Фото МЧС по Ярославской области

В 15.25 16 апреля 2013 года в оперативно-дежурную смену «Центра управления в кризисных ситуациях» поступило сообщение о том, что на реке Которосль в г. Ярославле недалеко от гостиницы «Чайка» утонул мужчина.

К месту происшествия незамедлительно вышел катер на воздушной подушке Ярославского отделения ГИМС и поисково-спасательное подразделение. Тело погибшего было обнаружено в воде, с использованием специального оборудования тело было доставлено на берег. На месте происшествия работали сотрудники следственного комитета и полиции. Причина смерти устанавливается. На вид мужчине 45-50 лет, на рыбака не похож.

Всего от МЧС было привлечено 6 человек личного состава и 2 единицы техники.

Главное управление МЧС России по Ярославской области в очередной раз напоминает жителям региона, что выход на лёд в данный период очень опасен. Если с Вами произошла беда, незамедлительно обращайтесь по телефону вызова экстренных служб «01» или «112». Звонки на этот номер осуществляются с телефонов любых операторов сотовой связи, а также с домашних телефонов. Каждый звонок принимается бесплатно в любое время суток.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ