Рубрика Наука

В большинстве школ Ярославля прозвучал последний звонок


В большинстве школ Ярославля прозвучал последний звонок 05:01, 25 мая 2016   Фото с сайта мэрии Ярославля

В ярославских школах начались последние звонки. По информации департамента образования мэрии Ярославля, всего в школах города в 2016 году выпускается  4 660 девятиклассников  и 2 584  учащихся одиннадцатых классов.

Исполняющий обязанности мэра  города Ярославля Алексей Малютин поздравил выпускников школы №48 Заволжского района. «Наступает замечательная, но сложная пора, когда для вас звучит последний звонок, и начинаются выпускные экзамены. Безусловно, это волнующий момент не только для вас, но и для ваших родителей. Желаю вам успешной сдачи экзаменов и удачи на вашем пути, который сейчас начинается», – сказал Алексей Геннадьевич.
В этом году в школе № 48 последний звонок прозвучал для 38 выпускников. Всего в ней учатся 1143 школьника. Торжество по случаю последнего звонка началось с напутственных слов директора школы Ирины Журиной. Прозвучали напутственные речи учителей и депутатов муниципалитета города Ярославля, которые пожелали выпускникам не забывать того, чему их учили в школе. Затем в актовом зале состоялся праздничный концерт, а завершился последний звонок вальсом прямо на школьном дворе.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ