Рубрика Происшествия

Убийца семьи пенсионеров из Борисоглебского района скоро предстанет перед судом


Убийца семьи пенсионеров из Борисоглебского района скоро предстанет перед судом 11:04, 27 июня 2013

Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего уроженца города Астрахани, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц), п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража), ч.2 ст. 325 УК РФ (похищение документов).

По данным следствия, обвиняемый проживал у пожилой супружеской пары в одном из частных домов поселка Борисоглебское Борисоглебского района Ярославской области, помогая по хозяйству. В один из дней в период с 25 по 28 сентября 2012 года злоумышленник в ходе инициированной им ссоры нанес потерпевшим множественные удары топором в область головы. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия. После совершения убийства обвиняемый похитил сотовые телефоны пенсионеров и их документы.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Ярославский областной суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ