Рубрика Происшествия

Сводка дорожных происшествий от ГИБДД Ярославской области. Фоторепортаж.


Сводка дорожных происшествий от ГИБДД Ярославской области. Фоторепортаж. 11:47, 22 марта 2013   Фото ГИБДД по Ярославской области

В минувшие сутки на территории региона зарегистрированы 7 дорожно-транспортных происшествий, в который 1 человек погиб и 8 травмированы.

В 22.30 на пр. Машиностроителей в районе дома 83 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле произвел наезд на пешехода. Молодой человек с ранениями лица, в состоянии алкогольного опьянения после оказания медицинской помощи отпущен домой. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлен водитель автобуса ПАЗ, совершивший наезд. В 2012 году он неоднократно привлекался за нарушения ПДД (неиспользование ремней безопасности, превышение установленной скорости, проезд на запрещающий сигнал светофора, невыполнение требований о подаче сигналов перед началом движения, перестроении, разворотом и т.д., нарушение правил расположения т/с на п.ч., встречного разъезда, а равно движения по обочине).
В 13.50 на улице Пирогова у дома 4 водитель автобуса ПАЗ, 46 маршрута, произвел наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте из-за стоящего на остановке общественного транспорта автобуса. У женщины ушиб плеча.


В 10.10 на ул. Урицкого д.35 водитель автомобиля «Рено Логан» произвел наезд на пешехода, который двигался по дороге по ходу движения автомобиля. Пешеход, мужчина 45 г.р. с переломом и шоком госпитализирован.
В 7.40 в Даниловском районе водитель грузового автомобиля МАЗ с прицепом двигаясь по автодороге Москва-Холмогоры в сторону Ярославля не справился с управлением и произвел выезд автомобиля на встречную полосу где совершил столкновение с большегрузным автомобилем «Скания» с полуприцепом. Водители обоих транспортных средств не пострадали, в хирургическое отделение Даниловской ЦРБ госпитализирован пассажир МАЗа.


В Некрасовском районе в 6.50 на автодороге Москва-Холмогры подъезд к г. Кострома произошло столкновение автомобиля «Фольксваген Поло», который двигался по направлению города Ярославля, со встречным грузовым автомобилем «Рено Магнум» с полуприцепом. Водитель легкового автомобиля женщины 60 г.р., жительница поселка Некрасовское, от полученных травм скончалась на месте.


В г. Переславле в 15.35 на ул. Подгорная водитель автомобиля «Фольксваген» неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожных условий произвел занос автомобиля и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-3110, который двигался во встречном направлении. Незначительно пострадала пассажирка Волги, которая на момент ДТП была пристегнута ремнем безопасности.


В 5 часов утра на 15 км автодороги «Обход г. Переславля» водитель автомобиля «Нисан Икс-Траил», двигаясь в сторону города Ярославля, при обгоне не убедился в безопасности маневра совершил столкновение со встречным автомобилем «Ситроен С-3». В ДТП пострадали 3 человека водитель и пассажиры «Ситроена», один из который госпитализирован, двум назначено амбулаторное лечение.



Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ