Рубрика Общество

Сводка дорожных происшествий от ГИБДД Ярославской области. Фото.


Сводка дорожных происшествий от ГИБДД Ярославской области. Фото. 12:51, 10 апреля 2013   Фото ГИБДД по Ярославской области

В настоящее время до устранения неисправностей не работает светофорный объект на перекрестке улицы Промышленное шоссе и улицы Промышленной.

В минувшие сутки в 23.10 на Московском проспекте в районе дома 141 водитель автомобиля Лада Приора не справился с управлением и произвел наезд на ограждение с последующим опрокидыванием. В дорожно-транспортном происшествии пострадали водитель и пассажир, 19-летние молодые люди госпитализированы.


В 21.45 на перекрестке Ленинградского проспекта с улицей Батова на регулируемом пешеходном переходе водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть справа налево на разрешающий сигнал светофора. Женщина госпитализирована.


В 10.14 на юго-западной окружной дороге напротив дома 3 по ул. Нефтяников произошло столкновение трех грузовых автомобилей: «IVECO», «VOLVO» и МАЗ. Погиб водитель грузовика «IVECO». Причины устанавливаются.


В 9.45 на Промышленном проезде произошло столкновение автомобилей «Хендай» и «Фольксваген». В ДТП пострадал водитель Фольксвагена, мужчине оказана медицинская помощь.


В целях осуществления надлежащего контроля по соблюдению водителями транспортных средств скоростного режима на дорогах областного центра работают комплексы фотофиксации нарушений ПДД «Арена», работающие в автоматическом режиме, в том числе и в ночное время. Особое внимание уделяется основным магистралям таких как Московский проспект, проспект Фрунзе.
С начала текущего года выявлено более 85000 административных правонарушений в автоматическом режиме.
Управление ГИБДД рекомендует всем автолюбителям перед выездом на дорогу протирать регистрационные знаки, зеркала, стекла и фары автомобиля. За управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта номерами нарушителю грозит наложение административного штрафа в размере 500 рублей

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ