Рубрика Общество

Стартует летняя выставка-ярмарка «Дом, Семья, Традиции»


Стартует летняя выставка-ярмарка «Дом, Семья, Традиции» 04:10, 22 июля 2015

22 июля состоится открытие Летней выставки-ярмарки «Дом, Семья, Традиции».

Выставку-ярмарку организует и проводит выставочная компания «Экспо-Актив» совместно с Поволжской казачьей выставочной компанией "Вольный берег", с 22 по 26 июля, на базе Городского культурно-выставочного комплекса МУП «Старый город» (г. Ярославль, ул. Свободы, 46)

Семья - это первый социальный институт, с которым ребенок встречается в жизни, частью которого является.  Она занимает центральное место в воспитании ребёнка, играет основную роль в формировании мировоззрения, нравственных норм поведения, чувств, социально-нравственного облика и позиции малыша.

Летняя выставка-ярмарка «Дом, Семья, Традиции» поможет выявить и поддержать талантливые семьи; привлечь внимание общественности, средств массовой информации к популяризации духовно-нравственных ценностей семьи; сплотить семьи посредством коллективного семейного творчества и т.д.

На экспозиции будет представлен широкий спектр товаров семейных производителей и представителей фермерских хозяйств: товары повседневного спроса для всей семьи; церковная утварь; народные промыслы; игры и игрушки для детей; домашняя утварь и посуда; текстиль и предметы интерьера; товары и продукты для здоровья; косметика и парфюмерия; бижутерия и украшения; мясная, рыбная, молочная продукция; различные растительные масла; конфитюры из свежих ягод и фруктов; соления, изготовленные по старинным русским рецептам и др.

На стендах участников посетителей будут ждать приятные сюрпризы, дегустации, презентации.

Программа включает ряд мероприятий, таких как: русские народные песни, танцы, творческие мастер-классы, акция «Подари мне жизнь!», лекции и беседы по различным темам и многое др.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ