Рубрика Спорт

Стартовала спартакиада «Умный спорт»


Стартовала спартакиада «Умный спорт» 12:50, 22 ноября 2016

22 и 24 ноября в стенах спортивного комплекса «Вознесенский» города Ярославля состоится II этап комплексной профилактической программы «Акция «Шаг за шагом»» – спартакиада «Умный спорт». Организаторами мероприятия выступает Ярославский городской молодежный центр при поддержке управления по молодежной политике города Ярославля.

Участники из 8 различных школ и колледжей продемонстрируют теоретические знания в области спорта и сразятся в английский регби.

Так же ежегодно «Акция «Шаг за шагом» знакомит всех участников с новыми, малоизвестными, но перспективными спортивными направлениями города.

На этот раз ребятам предстоит попробовать, на примере круговой программы, упражнения на силу и выносливость, состоящие из аэробных упражнений, гимнастики и тяжелой атлетики.

Вы заинтересованы? А это новое и интересное направление – Кроссфит! Он создан таким образом, чтобы вызвать максимально широкую адаптационную реакцию организма. Занимаясь кроссфитом, атлет получает равномерное и полноценное физическое развитие.

До встречи в «Вознесенском»!




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ