Рубрика Происшествия

Спустя три месяца ярославец явился в полицию с признанием в убийстве


Спустя три месяца ярославец явился в полицию с признанием в убийстве 11:59, 5 февраля 2013

3 февраля 2013 года в правоохранительные органы города Ярославля поступила явка с повинной 28-летнего жителя Заволжского района, который сообщил, что в середине ноября 2012 года в лесополосе около улицы 2-я Шоссейная города Ярославля он нанес своему 24-летнему знакомому множественные удары гвоздодером в область головы и по телу.

От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. С участием мужчины был произведен осмотр места происшествия, в ходе которого он указал, где находится труп. По данному факту следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные действия, назначены медицинская, биологическая, медико-криминалистическая и психиатрическая судебные экспертизы.

Следует отметить, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, освободился из мест лишения свободы в октябре 2012 года и спустя месяц вновь совершил преступление.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ