Рубрика Свободное время

Соревнования Ярославского клуба джиперов пройдут на фестивале «Техника путешествий: ТехноTravel-2019»


Соревнования Ярославского клуба джиперов пройдут на фестивале «Техника путешествий: ТехноTravel-2019» 13:27, 15 марта 2019

На аэродроме Левцово в рамках третьего Всероссийского фестиваля «Техника путешествий: ТехноTravel-2019», 27-28 июля, пройдут соревнования внедорожников Ярославского джиперклуба «ЯрД 4x4» на Кубок Макарыча.

27 июля гости фестиваля увидят шоу с участием внедорожников, а также заезды джипов на скорость. 28 июля на аэродроме состоятся индивидуальные показательные выступления и зрелищные «гонки по грязи».

«Мы не первый раз принимаем участие в фестивале «Техника путешествий: ТехноTravel» на аэродроме Левцово. Соревнования внедорожников вызывают большой интерес, на нашей площадке всегда много желающих покататься и получить острые ощущения. Уверен, так будет и на очередном фестивале, в конце июля», - отметил один из организаторов соревнований Иван Блохин.

Традиционно на площадке джиперов можно будет прокатиться по бездорожью на квадроциклах или багги. Владельцы машин расскажут начинающим путешественникам о том, что необходимо взять в путь по бездорожью и научат, как выходить из сложных ситуаций.

Всероссийский фестиваль «Техника путешествий: ТехноTravel» проводится на аэродроме Левцово под Ярославлем с 2017 года. Ежегодно его гостями становятся несколько тысяч человек.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ