Рубрика Наука

Социальный проект «Карьерный перекресток» поможет выбрать профессию


Социальный проект «Карьерный перекресток» поможет выбрать профессию 14:26, 15 ноября 2017

В Ярославской области стартует социальный проект ЯрГУ им. Демидова и HeadHunter - «Карьерный перекресток». 16 ноября во Дворце молодежи (пр. Ленина, 27) будут организованы диалоговые площадки, где каждый желающий сможет послушать истории успеха.

   - Проект интересен людям, которые зашли в карьерный тупик и ищут новые пути развития и самореализации, а также студентам, которым еще предстоит занять карьерную нишу, а также тем, кто получил образование и не намерен работать по специальности, - отметила руководитель ЦСТВ "Исток" ЯрГУ им. П.Г. Демидова Анна Никонорова.
Личными историями поделятся акушер-гинеколог и судоводитель, которые сегодня успешно руководят в крупном строительном бизнесе. Участники проекта познакомятся с учеником 33-й школы, который прочитал свою первую лекцию в 4 года, в детском саду. А также - с человеком, который в 65 лет начал карьеру в науке и получил степень магистра социологии. Известный ярославец Андрей Алексеев откровенно расскажет, как ему удалось найти «свою скважину», и сколько разочарований испытал прежде, чем открыл киноклуб «Нефть» и стал гуру кинопроката.
Начало мероприятия в 12:00
Забронировать участие БЕСПЛАТНО и ознакомиться с программой можно здесь.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ