Рубрика Новости компаний

Shippi Fresh Lime - Кисло не будет!


Shippi Fresh Lime - Кисло не будет! 15:11, 22 мая 2012

Этим летом в продажу поступает новая линейка газированных напитков торговой марки «Шиппи» - «Shippi Fresh Lime». Новый продукт стал продолжением серии лимонадов «Шиппи», сделанных на ледниковой воде, натуральной вкусо-ароматической основе и с добавлением сока лайма.

«Shippi Fresh Lime» – первая и единственная на данный момент линейка лимонадов с сочными и яркими вкусами, созданная на основе натурального сока, ставшего не так давно популярным в России, «зелёного лимона» - лайма. Этот чудесный фрукт с блестящей гладкой желтовато-зеленой кожурой является прекрасным дополнением ко множеству напитков. В ЗАО «Водная компания «Старый источник» отобрали четыре самых ярких и удачных сочетания с лаймом. Это оригинальная кола, освежающая перечная мята, терпкая горечь протёртой лимонной цедры и нежный ароматный настой цветов бузины. 

Каждый из этих самостоятельных вкусов лимонада облагородили натуральным соком лайма со свежей ноткой горечи и пряным ароматом. В итоге получились отличные прохладительные напитки, которые необыкновенно бодрят и тонизируют даже в самую сильную жару. Главное отличие этих лимонадов не только сочный освежающий вкус с лёгкой кислинкой, но и натуральный сок лайма - терпкий, со своим оригинальным утончённым вкусом. Сок у лайма резче, кислее, гуще лимонного и с небольшой, но выраженной горчинкой. Поскольку его аромат отлично сочетается с запахами различных фруктов и цветов, несколько капелек сока, добавленного в напитки, придают их вкусу особый шарм.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ