«Шинник» уступил «Анжи»

«Шинник» уступил «Анжи» 17:58, 2 ноября 2014

Матч проходил на стадионе «Шинник».

Сегодня, 2 ноября, в рамках 17 тура Первенства России «Шинник» на своем поле встречался с командой «Анжи».
В начале первого тайма гости из Махачкалы были более активны, затем игра шла практически на равных, но никому не удалось добиться результата. В добавленную минуту снова активизировались махачкалинцы, но счет открыт не был.
Второй тайм проходил спокойно до тех пор, пока судья не назначил одиннадцатиметровый в ворота «Шинника». Его пришлось пробивать дважды из-за преждевременного входа в штрафную площадку игроков «Анжи», и оба раза Александр Малышев пропустил мяч. Гол забил Александр Алиев. После успеха гости активизировались и создали много опасных моментов у ворот хозяев. Малышев неоднократно спасал команду. Переломить ситуацию «Шиннику» не удалось: гости победили со счетом 1:0.

Источник: МИР76.ru