«Шинник» на своем поле разгромил «Химик»

«Шинник» на своем поле разгромил «Химик» 10:39, 17 сентября 2013

Ярославский «Шинник» в 14-м туре первенства Футбольной национальной лиги на своем поле разгромил «Химик» из Дзержинска со счетом 4:0.

Первый и единственный гол в первом тайме был забит на 24-й минуте – отличился Игорь Горбатенко. Затем на 57-й минуте мяч в сетку ворот Даниила Гавиловского отправил Артур Малоян. Разгромным счет сделал Константин Дудченко, забив на 69-й минуте. Последний гол в матче был забит на 82-й минуте с пенальти после точного удара Владимира Корытько.

После 14 матчей «Шинник» занимает пятое место в первенстве ФНЛ с 22 очками. Отрыв до ближайшего соперника – «СКА-Энергии» – составляет одно очко.

«Шинник» (Ярославль) – «Химик» (Дзержинск) - 4:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Горбатенко (24 мин.), 2:0 – Малоян (57 мин.), 3:0 – Дудченко (69 мин.), 4:0 – Корытько (82 мин., пен.)

Источник: Ярославский Регион