Рубрика Общество

Северная железная дорога приглашает вместе отметить День семьи, любви и верности


Северная железная дорога приглашает вместе отметить День семьи, любви и верности 13:04, 6 июля 2018

7 июля Северная железная дорога приглашает ярославцев и гостей города принять участие в праздновании Дня семьи, любви и верности на Ярославской детской железной дороге.

В программе мероприятия: развлекательная анимационная программа, фотосессия в тематической фотозоне и танцевальный мастер-класс «Бачата». Приходите всей семьей и зарядитесь позитивом и прекрасным настроением! Начало мероприятия в 11.00.
8 июля в России отмечается всенародный праздник - День семьи, любви и верности.
Северная железная дорога ежегодно присоединяется к празднованию и проводит мероприятия, направленные на укрепление семейных и духовно- нравственных ценностей семьи. В этом году главной площадкой праздника стала Ярославская детская железная дорога (ЯДЖД), где сегодня уже прошло мероприятие, приуроченное к этому дню. В гости на ЯДЖД приехали дети с ограниченные физическими возможностями.
Ребята посетили «Музей необыкновенных путешествий из века XIX в ХХI», где познакомились историей железных дорог России, прокатились на поезде и приняли участие в тематической викторине, направленной на поддержание значимости семейных ценностей у подрастающего поколения.
Также 8 июля на вокзалах СЖД будут транслироваться поздравления для пассажиров.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ