Рубрика Общество

Северная железная дорога поздравит пассажиров с Днем защитника Отечества серией праздничных концертов и акций


Северная железная дорога поздравит пассажиров с Днем защитника Отечества серией праздничных концертов и акций 14:38, 20 февраля 2019

Вокзалы Северной железной дороги 23 февраля, а также в преддверии Дня защитника Отечества станут площадками для праздничных концертов и акций. Они пройдут в рамках реализуемого на СЖД проекта по интеграции вокзалов в местную культурную среду.

Так, 22 февраля на железнодорожном вокзале Галич выступит молодежный творческий коллектив «Ровесники», на вокзале станции Плесецкая 23 февраля даст концерт фольклорный ансамбль «Ивушка». На вокзалах Микунь и Котлас-Южный 22 февраля откроются выставки детских рисунков ко Дню защитника Отечества.

На железнодорожном вокзале Ярославль-Главный в здании железнодорожных билетных касс 23 февраля с 12 до 14 запланирована праздничная интерактивная программа: можно будет поиграть в разные настольные игры, попробовать себя в армреслинге, окунуться в виртуальную игровую спортивную реальность, а также продемонстрировать свои интеллектуальные способности в викторине. Для поддержания праздничного и спортивного настроения будут выступать артисты.

Вход свободный.



Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ