Серия буллитов принесла победу «Локомотиву» над «Витязем»

Серия буллитов принесла победу «Локомотиву»  над «Витязем» 21:31, 28 января 2015

Встреча проходила в Ярославле.

Сегодня, 28 января, «Локомотив» на своем поле принимал команду «Витязь» из Подмосковья. Первый период прошел в абсолютно равной борьбе, и счет открыть не удалось.
Во втором периоде «железнодорожники» усилили натиск. Число бросков по воротам соперника увеличилось в четыре раза. Тем не менее, первыми добились результата гости, реализовав численное преимущество на двенадцатой минуте. Гол забил Вячеслав Солодухин.
Ответить удалось только в середине третьего периода. На этот раз в большинстве играл «Локомотив». Реализовал преимущество Егор Яковлев.
Ни основное время, ни овертайм победителя не выявили. В серии буллитов победу ярославцам принес бросок Сергея Конькова.

Источник: МИР76.ru