Рубрика Политика

Сергей Вахруков: я уважаю выбор ярославцев


Сергей Вахруков: я уважаю выбор ярославцев 02:32, 4 апреля 2012

Глава региона начал с подведения итогов президентских выборов и выборов депутатов Государственной думы России. Сергей Вахруков поблагодарил ярославцев за поддержку Владимира Путина. Что касается борьбы за кресло мэра Ярославля, ее губернатор назвал жесткой и бескомпромиссной.

Он выразил признательность наблюдателям и сотрудникам правоохранительных органов, которые, по его словам, смогли обеспечить нормальный ход выборной кампании. Также Сергей Вахруков поздравил с победой Евгения Урлашова, и отметил, что новому градоначальнику и его команде предстоит большая работа и заявил о готовности помогать и сотрудничать.

"Мои поздравления победителю выборов Евгению Робертовичу Урлашову. И здесь он проделал, надо сказать, огромную работу и своей энергией и желанием сумел завоевать симпатии большого количества ярославцев. И не смотря на то, что я не поддерживаю его ряд политических взглядов, не согласен с его рядом програмных заявлений, тем не менее, я уважаю, выбор ярославцев и в интересах горожан буду всячески стараться работать с новым составом мэрии города Ярославля", - отметил 
губернатор ярославской области Сергей Вахруков.

Слова благодарности Сергей Вахруков адресовал и другому участнику выборной гонки - Якову Якушеву. 

Сергей Вахруков: "Его знания, опыт, понимание, как решать вопросы пригодится и будет обязательно востребовано. Я сегодня хотел бы искренне поблагодарить его за активное и бескомпромиссное участие в выборах мэра города Ярославля", - сказал губернатор.

На пресс-конференции Сергей Вахруков так же заявил о появлении в правительстве области новой структуры - департамента региональной политики. В течение недели планируется подготовить все необходимые документы и определиться с ее составом. А вечером губернатор провел первую рабочую встречу с Евгением Урлашовым. 

Источник: ГТРК Ярославия




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ