Рубрика Свободное время

Самое «зажигательное» шоу в День города пройдет на «Спартаковце»


Самое «зажигательное» шоу в День города пройдет на «Спартаковце» 12:53, 24 мая 2017   Фото с сайта мэрии Ярославля

??Свой 1007-й день рождения Ярославль встречает фестивалями. В эту субботу, 27 мая, они будут проходить везде: на улицах и площадях,  бульварах и скверах.

С 11 до 14 часов в чаше стадиона представит свою программу Семейный фестиваль технических видов спорта «ТехноПоле». Запланировано проведение выставки мото- и автотехники, показательные выступления роллеров, трюки на мотоциклах от команды стантрайдеров «Crezy Wheels» Вадима Кожелина и Сергея Чернякова, выступление в дисциплине энду?ро – это когда участники на мотоциклах и квадроциклох преодолевают различные препятствия, выполненные из бревен, покрышек и других материалов.

- Море впечатлений здесь ждет каждого, кто увлекается техническими видами спорта, - уверен начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Администрации Ярославского муниципального района Станислав Попов. – А еще в программе запланированы выступления творческих коллективов, розыгрыши призов и подарков от партнеров нашего фестиваля.

С 15 часов рев техники над стадионом сменится музыкальными аккордами. На «Спартакавце» начнется концерт-марафон ярославских рок-групп. В программе заявлены кавер-группа «Пистолеты», «КилоВаТТ», «LIBER MORTEM», «No Remors», «Старлей Davidson», студия «Крылья». Всем любителям рока гарантируется 4 часа живой музыки и отличного настроения!

Завершающим аккордом фестивального марафона на стадионе «Спартаковец» в День города станет межрегиональный Фестиваль огненных искусств «Ярые огни».  

- Это грандиозное яркое шоу стало уже традиционным для Ярославля. В четвертый раз «Ярые огни» соберут любителей уличного перфоманса, желающих показать свои навыки в исполнении трюков с огнем, - прокомментировал начальник управления по молодежной политике мэрии Ярославля Захар Кармалита. 

В рамках Фестиваля каждый сможет найти что-то для себя, попробовать свои силы в роли спиннера или жонглера, посмотреть гала-концерт с показательными выступлениями мастеров со всей России.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ