Рубрика Общество

С 29 июля по 5 августа на базе отдыха «Прибрежный» проходят международные молодежные встречи «We can do it! 2015 Russia»


С 29 июля по 5 августа на базе отдыха «Прибрежный» проходят международные молодежные встречи «We can do it! 2015 Russia» 10:26, 29 июля 2015

Принимающая сторона - Ярославская региональная общественная благотворительная организация «Объединение немцев Ярославской области». Проект ориентирован на совместную деятельность  с людьми с ограниченными возможностями здоровья.

Вчера в молодежный лагерь в «Прибрежном» заехали более 70 участников из Испании, Португалии, Польши, Румынии, Франции, Беларуси, Азербайджана, Болгарии, Молдовы, Германии, России в возрасте от 18 до 30 лет. Одна из главных целей проекта - способствовать социальной интеграции людей с ограниченными возможностями в разных странах мира. В программе - семинары, работа в секциях и творческих группах, спортивные мероприятия, языковые анимации и игры, которые будут проходить на базе отдыха «Прибрежный». 

Площадкой в городе Ярославле 30 июля в 16-00 станет Дворец молодежи, где для гостей представители ярославских организаций проведут презентацию молодежных, волонтерских проектов, реализуемых в Ярославле. Участников встреч ждет также экскурсия по Ярославлю.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ