Рубрика Наука

Рыбинск представлен в финале VII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»


Рыбинск представлен в финале VII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» 13:02, 8 ноября 2016

С 9 по 14 ноября в Санкт-Петербурге стартуют финальные мероприятия VII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».

Конкурс проводится с целью профессионального и личностного развития педагогов, работающих в общеобразовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования, а также выявления и поддержки талантливых педагогов, распространения их опыта на всей территории страны.

Участниками станут 64 педагога дошкольных образовательных организаций. Ярославскую область на конкурсе представит Кракосевич Яна Сергеевна – инструктор по физической культуре МДОУ детского сада № 34 г. Рыбинска.

В этом году конкурс пройдет по обновленным правилам. Всем конкурсантам предстоит продемонстрировать своё профессиональное мастерство в испытании «Мастер-класс», а лауреатам и ораторское мастерство, поскольку им предстоит выступить с публичной лекцией, тема которой будет объявлена накануне испытания. Конкурсные испытания лауреатов конкурса будут традиционно транслироваться в режиме реального времени, также будет организовано СМС-голосование.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ