Рубрика Новости компаний

Росбанк запускает карту ISIC/IYTC для молодежи


Росбанк запускает карту ISIC/IYTC для молодежи 11:46, 1 июня 2012

В рамках пакета «Классический» молодые клиенты Росбанка теперь могут получить карты MasterCard Standard  Росбанк -IYTC   или  MasterCard Standard Росбанк - ISIC. Данный продукт совмещает в себе платежное средство и международное студенческое/молодежное удостоверение личности (ISIC/IYTC), признанное ЮНЕСКО.

Оформить молодежную карту сможет любой клиент банка в возрасте от 18 до 27 лет, а студенческую – студенты дневных и вечерних отделений старше 18 лет, а так же аспиранты, учащиеся техникумов, колледжей и училищ. В рамках пакета услуг «Классический» карта  в качестве основной предоставляется клиенту бесплатно.

Держатель такой карты может пользоваться международной программой скидок ISIC/IYTC на товары и услуги в 120 странах мира включая Россию. В нашей стране у программы около 1500 партнеров, только в Москве их более 500.

Комментирует первый заместитель председателя правления Росбанка Игорь Антонов: «Группа Societe Generale накопила обширный опыт внедрения «молодежных» продуктов в разных регионах мира. В частности, в России очень успешно развивал данное направление BSGV, с которым мы объединились в прошлом году. Сейчас мы постепенно адаптируем эти востребованные молодыми людьми продукты и внедряем их в сети объединенного Росбанка. Мы понимаем, что работа с молодежью - это работа на перспективу, и планируем наращивать свою активность в данном направлении».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ