Рубрика Общество

Рекламные вывески в Ярославле оформляют в единой концепции


Рекламные вывески в Ярославле оформляют в единой концепции 13:25, 17 октября 2017   Фото с сайта мэрии Ярославля

В Ярославле действует концепция единой схемы оформления рекламы и информационных конструкций в зоне ЮНЕСКО, ведется монтаж остановочных комплексов единого образца с рекламными плоскостями, производится демонтаж незаконных рекламных конструкций.

- В настоящий период более 70% вывесок в центральной части города заменено на соответствующие требованиям. В отношении тех собственников, которые не привели свои вывески в соответствие нормам, выписываются предписания. Если в течение 15 рабочих дней предприниматель не демонтирует незаконную вывеску, то демонтаж будет произведен либо силами территориальных администраций, либо силами «Центра гражданской защиты» города Ярославля, - отметил председатель комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города Илья Кислинский.

Сотрудники комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города ежедневно мониторят территорию Ярославля на предмет незаконных вывесок. Мэрия города Ярославля напоминает предпринимателям о необходимости приведения информационных конструкций в соответствие с концепцией информационного пространства. 

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ