Рубрика Политика

Районная конференция «Единой России» закончилась потасовкой


Районная конференция «Единой России» закончилась потасовкой 17:55, 18 мая 2012

Вчера в Ярославском районе прошла партийная конференция «Единой России», на которой были выдвинуты делегаты на сегодняшнюю областную конференцию.

После этого станет известно, кто отправится на съезд «Единой России», который состоится 26 мая.

Как рассказал секретарь первичной партийной организации деревни Кузнечиха, главный редактор газеты «Новый вестник. Ярославль» Орест Сидельников, инициативная группа подвела итоги деятельности местного политсовета, детально разложила все недочеты как в его работе, так и в деятельности прежней администрации. Коснулся разговор и прошедших выборов, при этом сказали откровенно – на них «Единая Россия» сработала плохо.

Обсуждение вопросов было бурным – не обошлось и без конфликта, который возник между депутатом муниципального совета Иваном Зайцевым, которого в партийных кругах называют выдвиженцем экс-главы района Андрея Решатова, и Орестом Сидельниковым.

– На протяжении конференции Иван вел себя вызывающе, шумел, мешал работать. Я сделал ему замечание, а он стал грубить, обращаясь на «ты», после чего я вытолкнул его из зала, – прокомментировал Орест Васильевич.

Сегодня председатель регионального политсовета Николай Александрычев встречается с инициативной группой, и будет принято окончательное решение, кто будет делегирован на съезд партии «Единая Россия».

Источник: ЯрНовости




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ