Рубрика Политика

Работников ярославской мэрии наградили за усердие


Работников ярославской мэрии наградили за усердие 11:55, 19 декабря 2012

18 декабря в мэрии города Ярославля прошла торжественная церемония вручения Почётного знака Губернатора Ярославской области «За усердие» работникам мэрии.

Сегодня в большом зале мэрии города Ярославля в торжественной обстановке прошла церемония вручения муниципальным служащим мэрии города Ярославля Почётного знака Губернатора Ярославской области «За усердие».

На церемонию награждения были приглашены заместитель города Ярославля по вопросам социальной политики и культуры Александр Витальевич Нечаев, начальник управления государственной службы и кадровой политике Правительства Ярославской области Ирина Игоревна Спирина, начальник отдела наград Правительства Ярославской области Наталья Владимировна Воронина, а также руководители структурных подразделений мэрии.
Почетный знак «За усердие» был утвержден указом Губернатором области в декабре 2010 года для награждения государственных гражданских служащих Ярославской области и муниципальных служащих Ярославской области за безупречную службу, эффективную и результативную служебную деятельность. Знак имеет три степени: 15, 20 и 25 лет.
Сегодня были вручены награды людям, которых объединяют такие качества как талант, потрясающая работоспособность, любовь к своему делу и родному городу.
С поздравительной речью и теплыми словами выступил заместитель мэра Александр Нечаев: «Сегодня мне очень приятно вручать вам знаки «За усердие». Само обозначение этого знака - «За усердие» говорит о том, что вы в своей работе достигли заметных результатов, о том, что вы честно долгие годы трудились в органах местного самоуправления и государственной власти».
За безупречную службу, эффективную и результативную служебную деятельность награждены Почетными знаками Губернатора Ярославской области «За усердие» 11 муниципальных служащих: Астафьева Ирина Александровна, Ельцова Светлана Александровна, Звездина Татьяна Николаевна, Качалова Валентина Алексеевна, Коляева Людмила Сергеевна, Куркова Людмила Александровна, Медведева Светлана Владимировна, Хахин Сергей Евгеньевич, Чистякова Елена Игоревна, Чуркина Наталия Владимировна, Яскина Ольга Петровна.
Со словами благодарности за доблестную службу выступила начальник управления государственной службы и кадровой политике Правительства Ярославской области Ирина Игоревна Спирина: «Хочу всех вас поблагодарить за напряженную и эффективную работу. Эта награда именно для тех, кто долго работает в органах власти и местного самоуправления на Ярославской земле. Очень приятно, что по прошествии 2-х лет, а именно столько времени существует эта награда, у нас уже более 150 человек по области получили ее. Мне бы очень хотелось, чтобы и в дальнейшем мы не забывали и скромных тружеников, и тех, кто разрабатывает стратегию развитию города и области, и отмечали их этой наградой, потому что для каждого человека очень важно, чтобы его труд был замечен».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ