Рубрика Происшествия

Пьяный водитель «шестерки» протаранил «Ладу Калину»: трое пострадавших


Пьяный водитель «шестерки» протаранил «Ладу Калину»: трое пострадавших 02:36, 28 апреля 2012

Жительниц Ярославля доставили в больницу с различными травмами.

Вчера, 26 апреля, около 22-40 на проспекте Машиностроителей в Ярославле произошло крупное ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением и на полной скорости влетел в «Ладу Калину», которая двигалась по этой же полосе.

Удар получился достаточно сильный, пострадали пассажиры в обоих машинах. В «шестерке» помощь понадобилась 20-летней девушке — подружке 25-летнего водителя, в «Ладе Калины» травмы получили две 50-летние женщины, одна из них мать владельца автомобиля. Пострадавших отвезли в травмпункт.

Причина ДТП стала быстро понятна гаишникам. Водитель «шестерки» находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Медики обнаружили в его крови приличную дозу алкоголя. С водительскими правами молодому человеку придется расстаться.

Еще одна серьезная авария случилась около половины восьмого утра на автодороге Углич-Некоуз. Владелец «Тойоты» задел велосипедиста, ехавшего по обочине во встречном направлении.58-летний мужчина упал с велосипеда и сломал ногу. Пострадавшего госпитализировали.

Источник: Комсомольская Правда




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ