Рубрика Общество

Прошла презентация новой техники для уборки улично – дорожной сети города


Прошла презентация новой техники для уборки улично – дорожной сети города 04:07, 24 июня 2016   Фото с сайта мэрии Ярославля

Новая техника будет использоваться в течение двух недель, в области около месяца для того, чтобы посмотреть, как справятся машины с уборкой территорий в нашем регионе.

Подметально – вакуумная машина ЭД – 244 КМ с оборудованием BUCHER CyttiFANT 6000 на базе КАМАЗ – 53605, а также подметально – вакуумная машина ВКМ – 2020 изготовлены в Калуге. На презентации присутствовали исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин, представители Департамента городского хозяйства мэрии и МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Ярославля, а также сотрудники ГП ЯО Ярдормост.
«Техника российской сборки, и надеюсь, что тестовый режим даст положительный результат. Если нам понравится качество уборки улично-дорожной сети города, мы будет рассматривать вопрос о приобретении техники. Здесь мы будем учитывать и общественное мнение», - пояснил заместитель мэра - директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Николай Степанов.
Стоимость подметально – вакуумных машин варьируется от 10 до 13 миллионов рублей.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ