Рубрика Новости компаний

Промсвязьбанк - партнер проведения III Международного форума молодых предпринимателей


Промсвязьбанк - партнер проведения  III Международного форума молодых предпринимателей 13:54, 13 февраля 2013

Промсвязьбанк выступил партнером III Международного форума молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива – 2013», который состоялся  8-10 февраля в Ярославском регионе в ЦЛСиО «Демино». Организаторами форума стали ЯРОО «Союз Молодых Предпринимателей» и Правительство Ярославской области, а его участниками – более 200 человек, представителей российского и зарубежного предпринимательского сообщества. На форум собрались предприниматели из 15 регионов РФ и 5 стран мира.

Целью проведения традиционного Форума стала популяризация молодежного предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в среде людей до 35 лет, повышение мотивации для массового вовлечения молодых людей в предпринимательскую деятельность, оптимизация входа в старт-ап-проекты. 
Промсвязьбанк, тесно сотрудничая с организациями молодых предпринимателей, поддержал организаторов форума в его проведении. Представители банка, участвовавшие в работе форума, определили победителя в специальной номинации «Самому перспективному участнику форума». Им стала  Ирина Щербина, молодой предприниматель из республики Коми. Подарок от банка – планшетный компьютер и диплом победителю вручила заместитель управляющего ярославского филиала банка Анна Можейко на церемонии закрытии форума.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ