Рубрика Происшествия

Приборы ГИБДД Ярославской области фиксируют тысячи нарушений в сутки


Приборы ГИБДД Ярославской области фиксируют тысячи нарушений в сутки 12:16, 29 января 2013

В настоящее время наблюдается плотный транспортный поток по ЮЗОД. В вечернее время возможно затруднение движения в сторону Заволжского района по прилегающим улицам к Октябрьскому мосту.

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими, в результате которых 2 человека получили травмы.
В 7 часов 30 минут водитель а/м ГАЗ-3302 (Газели) в Первомайском районе на 1 км. автодороги Скалино-Самылово, совершил наезд на пешехода мужчину, который двигался по краю дороги и внезапно выбежал на проезжую часть. С перелом левого бедра обратился в больницу. Пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.

На автодорогах области продолжают работать приборы автоматической фиксации правонарушений в области обеспечения безопасности дорожного движения. За вчерашние сутки приборами зафиксировано 1513 фактов нарушения скоростного режима и 273 нарушения правил остановки/стоянки транспорта. Во избежание пробок и заторов Госавтоинспекции требует от водителей соблюдения требований дорожных знаков. В случае, если стоящие транспортные средства создают помехи для движения общественного транспорта, к нарушителям будет применяться принудительная эвакуация.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ