Рубрика Спорт

Президент Ярославской областной федерации хоккея опроверг информацию о переносе строительства хоккейного центра


Президент Ярославской областной федерации хоккея опроверг информацию о переносе строительства хоккейного центра 08:30, 4 июля 2014

Строительство федерального хоккейного центра во Фрунзенском районе не будет приостановлено. Об этом заявил президент Ярославской областной федерации хоккея Александр Ипатов.

По его словам, Министерство спорта не принимало решения о переносе финансирования объекта на следующей год. Напомню, идею строительства хоккейного центра, стоимостью около 900 миллионов рублей, озвучили в 20013. Сейчас ледовый комплекс находится в стадии проектирования. Информация о приостановлении выделения средств появилась после очередного заседания Общественного совета при Минспорте, на котором присутствовал и глава министерства Виталий Мутко. В Москве обсуждалась корректировка программы развития физкультуры и спорта.

Александр Ипатов. Президент Ярославской областной федерации хоккея с шайбой: «Это одна из основных строек в хоккейном сообществе России, которая должна быть в сроки, очерченные графиком. Честно говоря, для меня это неожиданность. Насколько я владею информацией, ни о каком снятии не может быть и речи.»

Источник: Городской Телеканал




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ