Рубрика Происшествия

Пресечен канал поставки синтетических наркотиков в ярославский регион


Пресечен канал поставки синтетических наркотиков в ярославский регион 04:00, 11 декабря 2015

Ярославскими наркополицейскими пресечен канал поставки синтетических наркотиков, предназначавшихся для сбыта иностранными гражданами в Ярославской области.

Оперативниками ярославского наркоконтроля по подозрению в сбыте синтетических наркотиков задержаны участники преступной группы – граждане Молдовы 1994 и 1996 г.р. В ходе личных досмотров у обоих обнаружены и изъяты приготовленные для сбыта наркотики – по 100 гр. наркотического средства PVP у каждого. По месту проживания задержанных проведен обыск, в ходе которого обнаружены и изъяты спайсы, общей массой более 150 гр. Запрещенные вещества иностранные граждане хранили на кухне и в ванной. Также в ходе обыска изъяты электронные весы и упаковочный материал.

Фигуранты приехали в Россию из Молдовы месяц назад. В Ярославской области проживали без регистрации и без разрешения на работу. В отношении обоих избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. В настоящее время устанавливаются преступные связи задержанных и обстоятельства совершенных преступлений.

Ярославским наркоконтролем проводятся дальнейшие мероприятия по установлению каналов поступления наркотиков в регион.

Если вам известна информация о возможных местах сбыта и потребления наркотиков, позвоните по телефону доверия Управления: 21-22-43, 72-20-20.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ