Рубрика Происшествия

После звонка по телефону доверия полицейские накрыли наркопритон


После звонка по телефону доверия полицейские накрыли наркопритон 15:45, 18 мая 2012

Житель Ленинского района сообщил о сбыте наркотиков.

На днях на телефон доверия наркоконтроля житель Ленинского района оставил сообщение на автоответчик. В котором поведал о странном запахе идущим из одной из квартир и постоянном визите посторонних людей. После полученного сообщения наркополицейские решили проверить квартиру и не прогадали…

Оказалось, что проживающая здесь 39-летняя женщина прямо на кухне варила первитин- кустарно изготовленный из лекарственных средств наркотический препарат, который употребляла сама и сбывала наркоманам. В момент визита наркоконтроля в квартире в наркотическом опьянении находилось шесть человек в возрасте от 23 до 32-х лет.

Сама хозяйка зарегистрирована в Ставропольском крае, где у неё осталось двое детей. Ранее женщина уже была неоднократно судима за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков. В Ярославле она проживала в 2-комнатной квартире своего также ранее судимого сожителя, который, правда, несколько месяцев назад уехал к родственникам и до сих пор не вернулся. За квартиру неработающая женщина не платила, всю появляющуюся  наличность тратила на ингредиенты для изготовления новых партий наркотика.

Теперь наркоторговку ожидает суд.

Если вы обнаружите признаки, указывающие на изготовление наркотиков (подозрительные запахи, скопление асоциальных граждан), если вам известны места сбыта наркотиков, звоните по телефону доверия Управления: (4852) 21-22-43, также можно оставить свои сообщения на номер анонимной информационной службы «Набат» 72-20-20 и на электронную почту Управления police@adm.yar.ru. 

Источник: Комсомольская Правда




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ