Рубрика Происшествия

Почти год ярославец безнаказанно насиловал несовершеннолетних девочек в подъездах


Почти год ярославец безнаказанно насиловал несовершеннолетних девочек в подъездах 12:39, 23 ноября 2012

Вину молодой человек признает в полном объеме.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении девяти эпизодов преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), двух эпизодов преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (покушение на насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Всего ему инкриминируется совершение 11 эпизодов преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Как следует их материалов уголовного дела, в период с ноября 2011 года по август 2012 года обвиняемый, находясь на территории города Ярославля, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении девочек в возрасте от 8 до 13 лет. Местом преступления, как правило, являлись подъезды домов, в которых проживали девочки.

В настоящее время злоумышленнику предъявлено окончательное обвинение. Производится ознакомление обвиняемого и его защитника с материалами уголовного дела. По окончании процедуры ознакомления и рассмотрении всех заявленных ходатайств, материалы уголовного дела с обвинительным заключением будут направлены в прокуратуру для последующей передачи в суд. Обвиняемый содержится под стражей. Вину признает в полном объеме.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ