Рубрика Общество

Почта России доставила Деду Морозу около двух тысяч писем юных ярославцев


Почта России доставила Деду Морозу около двух тысяч писем юных ярославцев 13:55, 28 декабря 2018   УФПС Ярославской области – филиал ФГУП "Почта России"

В Ярославском филиале Почты России завершился прием новогодней почты Деду Морозу. В этом году в Великий Устюг из Ярославля доставлено около двух тысяч писем.

По доброй традиции в начале декабря в центральном почтовом отделении Ярославля был установлен специальный почтовый ящик, в который ярославцы опускали новогодние письма, рисунки и красочные открытки для Деда Мороза. Кроме того, по многочисленным просьбам клиентов для их удобства, кроме специального почтового ящика в Ярославле наши коллеги по всей области при обработке писем отдельно из общей массы сортировали детские письма, которые бесплатно отправлялись в Великий Устюг. А также коллеги из Магистрального сортировочного центра при выемке и обработке 1200 уличных почтовых ящиков также отдельно учитывали и бесплатно отправляли детские письма. Все письма с заветными желаниями детей уже бесплатно Почтой России доставлены в резиденцию зимнего волшебника.

В 2018 году перед новогодними праздниками в разных регионах России в рамках акции «Почта Деда Мороза» было установлено более 300 таких ящиков с помощью которых доставлено свыше 200 тысяч писем.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ