Рубрика Происшествия

Педофилы в Ростове Великом. Ведется расследование.


Педофилы в Ростове Великом. Ведется расследование. 14:47, 8 августа 2013

Возбуждено уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении 7-летнего мальчика.

Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ по факту насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении 7-летнего мальчика.

По данным следствия, в один из дней июня-июля 2013 года двое мужчин, находясь в городе Ростове, заманили в общежитие, расположенное в одном из домов по улице Гладышева, 7-летнего мальчика и совершили в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Спустя непродолжительное время мальчик, проживавший в неблагополучной семье, был помещен в социально-реабилитационный центр «Росинка» Ростовского муниципального района. В беседе с педагогами ребенок рассказал о совершенных в отношении него противоправных действиях. Личность одного из подозреваемых сразу была установлена. Им оказался ранее судимый за изнасилование 35-летний местный житель, освободившийся из исправительной колонии в феврале 2013 года.

В настоящее время злоумышленник задержан. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности второго подозреваемого. Проводятся допросы, назначены судебные экспертизы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ