Рубрика Наука

Педагоги и студенты из Ярославской области могут претендовать на гранты в конкурсе им. Л.С. Выготского


Педагоги и студенты из Ярославской области могут претендовать на гранты в конкурсе им. Л.С. Выготского 11:27, 19 декабря 2017

В Центральном федеральном округе проходит второй Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского. Принять участие в нём могут педагоги дошкольного образования и студенты выпускных курсов магистратуры, студенты выпускных курсов бакалавриата и средних профессиональных учебных заведений, имеющие опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет.

Приём заявок завершается через месяц, сообщает пресс-служба Фонда развития Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета - оператора конкурса в ЦФО.

Как рассказала член Экспертного совета конкурса Ольга Шиян, по результатам конкурса в прошлом году видно, что победили люди, которые делают образование нового качества. «Это привлекло внимание сообщества и стало важным знаком того, что изменения поддерживаются. Очень важно, чтобы Конкурс усилил тенденцию быть ориентированными на детей и быть разными», - отметила она.

До 11 января 2018 года нужно успеть оформить онлайн-заявку, подготовить видеоролик по заявленной теме проекта, разметить его на YouTube и скопировать ссылку в форму заявки. Студентам для участия подготовка видеоматериала не требуется. Всю информацию о способах подачи заявки и условиях участия можно узнать на сайте.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ