Пассажиры СЖД получат в подарок новогоднюю открытку от Деда Мороза
14:05, 26 декабря 2017
27, 28, 29 декабря пассажиров, отправляющихся и прибывающих на вокзалы: Ярославль-Главный, Кострома, Вологда и Архангельск, ждет приятный сюрприз. Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи поздравят с наступающим Новым годом и подарят праздничные открытки с изображением российского Деда Мороза всем желающим.
Подарочные открытки были разработаны совместно с Культурно-просветительским центром «Дом Деда Мороза» специально для пассажиров, следующих по Северной железной дороге в предновогодние дни.
В преддверии праздников на Северной железной дороге продолжается активная подготовка к Новому году. Традиционно на железнодорожных вокзалах и в поездах пройдут различные праздничные мероприятия.
Источник: МИР76.ru
Следите за обновлениями в нашей группе в ВК:
Комментарии (0)
