Рубрика Общество

Определён предварительный список дворов для ремонта в Ярославле в 2019 году


Определён предварительный список дворов для ремонта в Ярославле в 2019 году 14:24, 5 февраля 2019   Фото с сайта мэрии Ярославля

Стал известен предварительный перечень дворовых территорий, которые будут включены в заявку для участия в губернаторской программе «Решаем вместе!». В этом году по программе формирования комфортной городской среды планируется благоустроить 21 дворовую территорию с охватом почти 90 домов.

— На сегодняшний день указом губернатора Ярославской области утверждён единый порядок предоставления заявок на участие дворовых территорий в программе благоустройства. Совместно с территориальными администрациями мы проводили встречи с жителями, у которых есть желание изменить облик своего двора, заявки для участия в проекте подавали сами жители, — сказала первый заместитель директора департамента городского хозяйства Наталья Шетнева.

Всего для участия в проекте «Решаем вместе!» в этом году было подано 293 заявки. На заседании муниципальной общественной комиссии председателем муниципалитета города, главами территориальных администраций районов и общественниками был утверждён предварительный список, состоящий из 21 двора.

Окончательный адресный перечень дворовых территорий многоквартирных домов будет утвержден на заседании межведомственной комиссии Ярославской области в начале марта.

Ознакомиться с предварительным перечнем территорий можно здесь

Источник: Мэрия города Ярославля




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ