Рубрика Происшествия

Очередной игровой зал закрыт в центре Ярославля


Очередной игровой зал закрыт в центре Ярославля 14:38, 2 апреля 2013

1 апреля вечером в Ярославле сотрудники полиции пресекли деятельность подпольного игрового зала, который располагался в центре города.

Информация об игровом зале поступила в отдел организации применения административного законодательства УМВД России по Ярославской области от бдительных граждан.
Никакой вывески, указывающей на данное заведение, на здании не было. Но постоянные посетители этот зал знали очень хорошо. Полицейские смогли попасть внутрь помещения игрового зала, только после того, как сотрудники МЧС взломали двери. Организаторы деятельности игрового зала позаботились о строгой конспирации, доступ был ограничен - войти могли только известные игроки. В то время пока сотрудники полиции и МЧС пытались войти в помещение, комнату с автоматами закрыли, однако выключить их не успели.
Во время прихода сотрудников правоохранительных органов в зале находился охранник и еще четыре человека пояснивших, что пришли навестить приятеля. В зале располагался 21 игровой автомат, подключенный для осуществления игры. Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность владельца игрового оборудования и организатора незаконной игорной деятельности, который будет привлечен к ответственности. Проводится проверка.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ