Рубрика Общество

О выплате пенсий через «Аксонбанк»


О выплате пенсий через «Аксонбанк» 10:50, 18 сентября 2018

ОПФР по Ярославской области информирует о том, что с 17 сентября 2018 года приказом Банка России №ОД-2423 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации ООО КБ «Аксонбанк».

Перечисление пенсии и иных социальных выплат в данную кредитную организацию в сентябре 2018 года осуществляется не будет.
Пенсионерам, которым ранее производилась доставка пенсии через ООО КБ «Аксонбанк» необходимо обратиться в территориальные органы Пенсионного фонда РФ с заявлением о выборе новой доставочной организации.
Заявление можно подать как лично, так и через представителя, в том числе путем направления его по почте, либо при наличии письменного согласия пенсионера через работодателя.
Также заявление можно предоставить через Многофункциональные центры представления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) или в форме электронного документа через "Интернет", включая федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" и информационную систему ПФР "Личный кабинет застрахованного лица".




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ