Рубрика Новости компаний

Новогодняя акция сети АЗС «Газпромнефть» и радио «Эхо Москвы» стартовала в Ярославле


Новогодняя акция сети АЗС «Газпромнефть» и радио «Эхо Москвы»  стартовала в Ярославле 00:28, 17 декабря 2012

«Газпромнефть-Ярославль» и радиостанция «Эхо Москвы» в Ярославле (106.5 FM) объявляют конкурс новогодних поздравлений «Эхо Москвы» вдохновляет, «Газпром нефть» заправляет!», который пройдет с 17 по 28 декабря 2012 года.

Принять участие в конкурсе могут жители Ярославля и Ярославской области, старше_GoBack_GoBack 18 лет. Для этого радиослушателям необходимо написать поздравление с наступающим Новым годом в стихах, отправить его до 25 декабря на электронный адрес fm1065@yandex.ru и следить за народным голосованием на сайте www.echo76.ru. Обязательным условием новогоднего поздравления является использование слов АЗС «Газпромнефть» и «Эхо».

Итоги конкурса будут подведены 28 декабря в прямом эфире на радиостанции «Эхо Москвы» в Ярославле. Авторы лучших произведений получат сертификаты на 30 литров топлива от сети АЗС "Газпромнефть", а три победителя мега-приз – сертификаты на 100 литров 95-го бензина.

Справка: «Газпромнефть-Ярославль» является одним из крупнейших сбытовых предприятий «Газпром нефти» и его официальным дилером в Центральном Федеральном округе. В его управлении находится сеть из 34 АЗС под брендом «Газпромнефть», расположенных в Ярославле, в районных центрах области, а также на федеральной трассе М-8. Предприятие реализует нефтепродукты производства «Славнефть-ЯНОС» оптом и в розницу. «Газпромнефть-Ярославль» ориентировано на реконструкцию и строительство АЗС, особое внимание уделяется сопутствующему сервису, развивается система минимаркетов.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ