Рубрика Общество

Неизвестный благотворитель пожертвовал 3 миллиона рублей на лечение девочки из Рыбинска


Неизвестный благотворитель пожертвовал 3 миллиона рублей на лечение девочки из Рыбинска 14:34, 24 октября 2017   Фото из группы помощи Виктории ВКонтакте

Благодаря доброте неизвестного человека и пожертвованиям из благотворительного фонда 16-летняя Виктория Троицкая смогла отправиться на лечение в Германию.

16-летняя Виктория Троицкая из Рыбинска теперь сможет пройти лечение в Германии. У Виктории тяжелый диагноз - "Остеосаркома правой бедренной кости", опухоль быстро прогрессирует. Лечение предложила клиника в Германии, но на него необходимо собрать около 11 700 000 рублей. 5 миллионов рублей смог передать благотворительный фонд «География добра». И, как стало известно, на лечение девочки поступили 3 миллиона рублей от неизвестного жертвователя с банковской карты. Благодаря частично собранной сумме Виктория уже смогла отправиться в Германию. 

Если вы желаете оказать помощь Виктории или распространить информацию, а также узнать о дальнейшем ходе сбора и лечения, информацию о ней вы можете найти в группе помощи Вике ВКонтакте.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ