Рубрика Hi-Tech

Названы самые популярные виды спецтехники в Ярославле


Названы самые популярные виды спецтехники в Ярославле 13:48, 25 сентября 2018

Сервис объявлений Юла Авто проанализировал продажи спецтехники в Ярославле в этом году. Оказалось, что больше всего ярославцы продают тракторы и сельскохозяйственную технику (34%). На втором месте — строительная техника (21%). Следом за ними — погрузчики (14%). Наименьшим спросом пользуются техника для лесозаготовки, автовышки и коммунальная техника.

Дороже всего в городе продают автокраны. Их средняя цена на Юла Авто — 1,8 млн рублей. Это в 1,5 раза выше средней стоимости по стране. Самая низкая цена оказалась на тракторы и сельскохозяйственную технику — 220 тыс. рублей в среднем, что на 18% ниже средней стоимости по России.

Дороже всего спецтехнику продают в Казани — в среднем за 1,7 млн рублей, а также во Владивостоке — 1,6 млн рублей. Замыкает тройку по стоимости Санкт-Петербург со средней ценой спецтехники 1,5 млн рублей. Редкий случай, когда Москва не вошла в тройку лидеров по стоимости товара. Дешевле всего спецтехнику предлагают в Липецке - в среднем 680 тыс. рублей, Ставрополе — 710 тыс. рублей и Тюмени — 720 тыс. рублей.

Больше всего предложений о продаже спецтехники на Юла Авто размещали жители Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Эти же города оказались и в лидерах по продажам.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ