Рубрика Политика

Назначен советник мэра Ярославля по вопросам строительства


Назначен советник мэра Ярославля по вопросам строительства 12:12, 27 сентября 2012

Советником мэра по строительству назначен Фомичев Роман.

Быстрое развитие Ярославля, его индустриальный рост и строительство новых проектов требует незамедлительного, рационального и квалифицированного решения многих проблем и вопросов. В связи с этим 21 сентября 2012 года советником мэра города Ярославля по вопросам строительства назначен Фомичев Роман - новатор, активный деятель в сфере развития и внедрения энергосберегающих технологий и новейших стандартов качества в строительстве.

Начиная с 1999 года под его руководством было реализовано свыше ста успешных строительных проектов (включая строительство Завода средних рядных двигателей ЯМЗ-530 в 2011 г.) с использованием самых последних современных технологических разработок. Совокупность знаний, опыта, возможностей и грамотного руководства Романа Фомичева позволили приступить к реализации уникального для Ярославской области проекта жилищного домостроения с использованием полного комплекса энергосберегающих технологий и совершенно нового уровня качества строительства, наружной и внутренней отделки.
Первым шагом нового советника мэра стала поддержка социологического городского опроса населения, который состоится 14 октября 2012 года. Напоминаем, что исследование организовано с целью узнать мнение ярославцев о проведении застройки в исторической части города, которая внесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ