Рубрика Общество

Началась установка Главной новогодней Ёлки Ленинского района


Началась установка Главной новогодней Ёлки Ленинского района 03:32, 22 декабря 2015   Фото с сайта мэрии Ярославля

На Юбилейной площади перед ДК им. Добрынина началась установка Главной новогодней Ёлки Ленинского района.

Как рассказали в администрации района, работы по доставке и монтажу «пушистой красавицы» проводит подрядная организация – рекламное агентство «Вершина». Сегодня планируется Ель установить, а уже завтра начнутся работы по её украшению новогодними игрушками и гирляндами, которые предоставил комитет по рекламе, наружной информации и оформлению города. Привезли Ёлку из Тутаевского лесничества. Кстати, работы по её доставке, установке и украшению проводятся за счёт внебюджетных средств.

Напомним, 19 декабря на площади Юности прошло открытие Главной новогодней Ёлки города. Поздравили ярославских ребятишек и зажгли новогоднюю Ёлку Дедушка Мороз и Снегурочка.  

23 декабря на площади около ДК «Нефтяник» начнут устанавливать новогоднюю Ёлку. Привезут тринадцатиметровую «пушистую красавицу» из питомника Горзеленхозстроя. Начнут украшать её 24 декабря. По старой доброй традиции украсят новогоднюю Ёлочку, в том числе и  игрушками, сделанными руками детей Красноперекопского района. Кроме того, на улице Стачек – в излюбленном месте отдыха жителей Красноперекопского района - уже украшена «новогодняя красавица», посаженная здесь в позапрошлом году.

В парке Победы Дзержинского района новогоднюю Ёлку установили ещё 10 декабря. Собрали и украсили девятиметровую искусственную «пушистую красавицу» за внебюджетные средства. Также новогодние Ёлки установлены и украшены на площадях крупных торгово-развлекательных центров Дзержинского района. 




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ