Рубрика Общество

На вокзале Ярославль – Главный прошла акция «Проверь свои долги»


На вокзале Ярославль – Главный прошла акция «Проверь свои долги» 03:50, 24 июня 2016

23 июня на вокзале Ярославль – Главный АО «Северная пригородная пассажирская компания» и Управление Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области провели акцию «Проверь свои долги».

С одиннадцати утра в здании вокзала пассажиры и посетители смогли узнать о наличии задолженности перед отъездом в отпуск или на дачу. Более пятидесяти человек за несколько часов акции подошли к судебным приставам. Для того, чтобы узнать о долгах, требовалось назвать только фамилию, имя, отчество и дату своего рождения. Вся информация предоставлялась только лично человеку, который делал запрос.

В ходе мероприятия сотрудники АО «СППК» и УФССП раздавали информационные листовки, рассказывающие жителям о правилах использования электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств», а самым маленьким пассажирам дарили воздушные шары.

«Цель проведения такого мероприятия – повышение качества и разнообразия наших услуг. Мы – клиентоориентированная компания и рады создавать дополнительные возможности для пассажиров. Быстро и оперативно сегодня они смогли узнать о своей задолженности, не отвлекаясь от основных дел. Подобные мероприятия мы намерены проводить и в будущем» - дал комментарий Сергей Горюнов, генеральный директор АО «СППК».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ