Рубрика Общество

?На улице 8 Марта начался ремонт дороги


?На улице 8 Марта начался ремонт дороги 04:39, 19 мая 2016

В рамках выполнения гарантийных обязательств на улице 8 Марта в Красноперекопском районе Ярославля начались дорожные ремонтные работы.

«Улица 8 Марта была отремонтирована в 2012 году подрядной организацией «ЯРАВТОДОР». Здесь, в рамках выполнения гарантийных обязательств, проведут укладку нового слоя асфальтобетонного покрытия. В настоящее время ведется фрезерование верхнего слоя асфальта на участке от улицы Семашко до улицы Закгейма. При благоприятных погодных условиях подрядчик обязуется завершить работы в течение двух-трех недель. Ход проведения ремонта контролируют сотрудники Технадзора, которые по окончании работ произведут лабораторные испытания. При положительных результатах работы будут приняты, и гарантия на 4 года начнётся с момента приёмки» - прокомментировал Денис Зайцев, первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии-начальник управления дорожного хозяйства.
Напомним, что в городе на предмет выявления дефектов было обследовано 118 гарантийных участков дорог. По словам Дениса Викторовича, примерно на 30% объектов гарантийные ремонтные работы уже проведены. После завершения работ на улице 8 Марта подрядчик перейдет на улицу Слепнева, которая также была отремонтирована в 2012 году (проведена фрезеровка и укладка двух слоев асфальтобетонного покрытия).

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ